« 耳のこり。 | Main | ブームの向こう側。 »

Thursday, March 15, 2007

急に思いついた(ないしは思い出した)ことを書き捨てていくスレ。

・Nintendo 62
・本居宣長のオールナイトニッポン
・そうだ、バーレーン行こう。

|

« 耳のこり。 | Main | ブームの向こう側。 »

Comments

シブ楽器隊。

Posted by: udon | Thursday, March 15, 2007 at 17:45

・清酒 牛乃涎
・私立 聖☆耳削ぎ学園

Posted by: udon | Thursday, March 15, 2007 at 18:23

・どうせ轢かれるならスーパーカー
・湘南リバプール学園

Posted by: udon | Thursday, March 15, 2007 at 22:16

・股間サボテンさん
・山田優の歌

Posted by: udon | Friday, March 16, 2007 at 13:07

E◇リH

Posted by: udon | Friday, March 16, 2007 at 21:27

・チクショーなにも気のきいたことが思いつかない

・チクショーなにが気のきいたことなのかわからない

Posted by: blogpetのnomad | Friday, March 16, 2007 at 21:55

・ゾマホンのほん
・ふえるわかめちゃんをシンナーで戻すパンチドランカー

Posted by: udon | Friday, March 16, 2007 at 23:00

・屁で空中ウクライナ
・センキューマニュファクチュア
・コレジャナイXbox

Posted by: udon | Saturday, March 17, 2007 at 00:30

馬場ボイス!
福島ボイス!

Posted by: udon | Monday, March 19, 2007 at 15:38

・はぐれ刑事入門編
・豚ヅラでもできる!Photoshop

Posted by: udon | Tuesday, March 20, 2007 at 23:12

・ぐわっ!悪ぐさい!
・ウィーン舞踏会ユーモア

Posted by: udon | Friday, March 23, 2007 at 00:44

・山から牛乳
・ひとり身の上話

Posted by: blogpetのnomad | Friday, March 23, 2007 at 14:22

・漠然と自称怪人(無所属)
・ハンター!!(中古レコード)
・プロやりこみゲーマーこと年金滞納男

Posted by: udon | Saturday, March 24, 2007 at 05:42

名誉がつく学位を節税対策のカネで買うヤンキーメガネ

Posted by: udon | Saturday, March 24, 2007 at 05:59

・今週の宿題は…「泥を食う」
・全裸にロレックス

Posted by: udon | Tuesday, March 27, 2007 at 02:30

ノリツッコミを発明したのはビートきよし。原因は「うっかり」

Posted by: udon | Tuesday, March 27, 2007 at 19:44

長澤まさみのホップ・ステップ・不審火

Posted by: udon | Monday, April 02, 2007 at 01:16

・ジャネットジャクソンものまね歌謡ショー
・分け入っても分け入ってもラフレシア
・セクシー墓場

Posted by: udon | Wednesday, April 18, 2007 at 20:48

Post a comment



(Not displayed with comment.)


Comments are moderated, and will not appear on this weblog until the author has approved them.



TrackBack

TrackBack URL for this entry:
http://app.cocolog-nifty.com/t/trackback/1585/14267176

Listed below are links to weblogs that reference 急に思いついた(ないしは思い出した)ことを書き捨てていくスレ。:

« 耳のこり。 | Main | ブームの向こう側。 »