« 耳のこり。 | Main | ブームの向こう側。 »

Thursday, March 15, 2007

急に思いついた(ないしは思い出した)ことを書き捨てていくスレ。

・Nintendo 62
・本居宣長のオールナイトニッポン
・そうだ、バーレーン行こう。

|

« 耳のこり。 | Main | ブームの向こう側。 »

Comments

シブ楽器隊。

Posted by: udon | Thursday, March 15, 2007 17:45

・清酒 牛乃涎
・私立 聖☆耳削ぎ学園

Posted by: udon | Thursday, March 15, 2007 18:23

・どうせ轢かれるならスーパーカー
・湘南リバプール学園

Posted by: udon | Thursday, March 15, 2007 22:16

・股間サボテンさん
・山田優の歌

Posted by: udon | Friday, March 16, 2007 13:07

E◇リH

Posted by: udon | Friday, March 16, 2007 21:27

・チクショーなにも気のきいたことが思いつかない

・チクショーなにが気のきいたことなのかわからない

Posted by: blogpetのnomad | Friday, March 16, 2007 21:55

・ゾマホンのほん
・ふえるわかめちゃんをシンナーで戻すパンチドランカー

Posted by: udon | Friday, March 16, 2007 23:00

・屁で空中ウクライナ
・センキューマニュファクチュア
・コレジャナイXbox

Posted by: udon | Saturday, March 17, 2007 00:30

馬場ボイス!
福島ボイス!

Posted by: udon | Monday, March 19, 2007 15:38

・はぐれ刑事入門編
・豚ヅラでもできる!Photoshop

Posted by: udon | Tuesday, March 20, 2007 23:12

・ぐわっ!悪ぐさい!
・ウィーン舞踏会ユーモア

Posted by: udon | Friday, March 23, 2007 00:44

・山から牛乳
・ひとり身の上話

Posted by: blogpetのnomad | Friday, March 23, 2007 14:22

・漠然と自称怪人(無所属)
・ハンター!!(中古レコード)
・プロやりこみゲーマーこと年金滞納男

Posted by: udon | Saturday, March 24, 2007 05:42

名誉がつく学位を節税対策のカネで買うヤンキーメガネ

Posted by: udon | Saturday, March 24, 2007 05:59

・今週の宿題は…「泥を食う」
・全裸にロレックス

Posted by: udon | Tuesday, March 27, 2007 02:30

ノリツッコミを発明したのはビートきよし。原因は「うっかり」

Posted by: udon | Tuesday, March 27, 2007 19:44

長澤まさみのホップ・ステップ・不審火

Posted by: udon | Monday, April 02, 2007 01:16

・ジャネットジャクソンものまね歌謡ショー
・分け入っても分け入ってもラフレシア
・セクシー墓場

Posted by: udon | Wednesday, April 18, 2007 20:48

Post a comment



(Not displayed with comment.)


Comments are moderated, and will not appear on this weblog until the author has approved them.



TrackBack


Listed below are links to weblogs that reference 急に思いついた(ないしは思い出した)ことを書き捨てていくスレ。:

« 耳のこり。 | Main | ブームの向こう側。 »